Почему всегда порочное поведение кажется привлекательнее, достойнее, красивее даже чем поведение обратное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что оно естественнее. Ибо основано на инстинктах.
Гость
а оно точно порочное? мож какой-то злонамеренный идиот охарактеризовал в Вашем присутствии такое поведение как порочное, а Вы некритично повторяете чужую глупость?
Гость
Потому, что оно вседоступно.
Гость
эти качества принадлежат людям с негативностью, котоая всегда очаровывает, т. е. это от лукавого
Гость
в организм гипофиз гонит сильные ферменты телу приятно .
Гость
Не кажется достойнее, не кажется красивее. Просто оно, конечно, привлекательнее, потому что доступнее. Потому что женщина, которая в вашем присутствии ведет себя порочно, очень хорошо знает вашу психологию и знает насколько вы развращены и каким именно способом можно вас привлечь. К сожалению, "плоть слаба". Такие слова сказал Иисус в адрес своих учеников-апостолов. А что уж говорить о нас, смертных.
Гость
да это так ...так как порочных людей намного больше чем светлых и чистых... большинство делают погоду..
Гость
это зависит от круга общения.
Гость
Меня не привлекает.
Гость
Потому что оно естественнее.... для Вас....
Гость
совсем не кажется и тем более не всегда, с чего Вы всё это и где взяли...
Гость
Ну запретный плод, он всегда ведь сладок, искушение так сказать...