Почему Вы боитесь бога, он вам лично угрожал, или через "пророков" узнали об аде и прочих сказках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне лично угрожал.. . говорил что если не успокоюсь сотрет всю материальную Вселенную в порошок.. . а Он может точно говорю.. . может, может покаятся?
Гость
А чего ты Сонце например боишься?.. = Оно ж Тепло на пляже приносит!!! . - Ааа. . пожары зажигает. . ну да ну да.. . А чего воды-то боятся. . = В НЕй же купаться можно!!!. Руки мыть!. . -аа. . селевые потоки гор .. Бодрова смыли даже фамилию не спросили. . -ну. . с кем не бывает!!. . А чего Бога то бояться! ! Мы ж у НЕГО денег вроде не занимали!. . С братками вроде ж выбивать не прийдёт!. . -аа. . = Атипичная пневмония у Детей. . Преждевременные смерти Актёров. . = НУ ТАК ВЫ НЕ В ТЕ ИГРЫ ИГРАЕТЕСЬ!!!!; =)))))
Гость
О сказках я узнал из детских книжек и от воспитателей детского сада. Там никогда нет наказаний, там всегда все хорошо, примерно как по теории эволюции, хоть потоп, хоть землетрясения и войны, а все у них идет к лучшему. Скоро на голову потолок обрушится, и тогда. все будет как в сказке: чинно и благородно... Но, вот об аде, я вначале узнал из видения, когда Бог позволил мне туда опуститься на некоторое время и я услышал вопли потерянных для Христа, душ. Которые уже ничего не могли поменять. Это место, где никто никому не нужен и каждый мучается сам в себе, осознавая, что это будет всегда и от этого их вопли еще ужасней... Там нет общения, там нет милости и прощения, там ты один со своей бедой и нет избавляющего.. . После, Бог, показал мне мои грехи и я возненавидел себя за сделанное мною зло. Но, Бог ответил, что главное не то, я сужу себя, но то, что Он прощает меня... Впервые я узнал Его милость ко мне. Именно тогда, я пообещал Богу, что буду служить людям, чтобы никто не оказался в аду, где я уже побывал духовно. После, я смог найти подтверждения пережитому в Библии и удостоверился, что это не плод моей фантазии, а реальность, хотя отчасти и скрытая от человека. С этого времени у Бога родился служитель по тюрьмам, капеллан Юрий Шешин, чем я занимаюсь почти 20 лет с того дня и поныне. Для вас, уважаемый, узнать все это предстоит впереди. Но, вы выбираете: на земле или под землей... Это Вася, узнал Бога на пожизненном, где отбывает и сейчас... Остальные тоже христиане, Юрий Шешин.
Гость
Хы, а Его и любить между прочим можно.
Гость
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. (2Пет. 3:7)
Гость
Я Его не боюсь. Про ад ничего не знаю, кроме того, что это состояние души без Бога.
Гость
Узнал из писаний, переданных посланниками Господними (ас).