Почему вы боитесь признатся человеку в том, что вы его хотите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да просто комплексы... я считаю что если человек нравится надо идти и сказать об этом, но смело и уверенно. "Я хочу тебя!!! " Разве это плохо? Надо открытым и искренним быть. В сексе нет ничего плохого если он с хорошим человеком. Вот... в общем я не боюсь, я сразу сказала это одной девушке... и она мне ответила взаимностью!! ! Как у тебя сейчас с мальчиками?? ?Ты не бойся подойти к парню и сказать "я тебя люблю давай займемся этим". Но лично меня раздражают придурки которые пишут и просят секс... ну что совсем без мозгов?? ?Я не сплю ради секса!! !Это придурки очень низкие духовно люди, их в игнор... хорошим людям секса всегда достаточно. И тут не нужна грубость. Важна внешность. Вот ты симпотичный парень, видишь красивого парня и целуешь его... сразу... говоришь что любишь потому что любишь, какая здесь грязь?? ? Или я... вижу красивую рыженькую девушку, и говорю ей приятные слова... болтаю обо всем, танцую с ней, потом целую ее. Это любовь... тут нет извращения... главное чувства... вот... и любить как мне она сказала нужно верхними чакрами, и ни нижними. Вот....давай как нибудь вчетвером переспим?? ?Так чтобы все видели что нет придела безумию....безумие привет к свободе! У тебя, ты вроде говорил, было это вчетвером в каком-то клубе?? ?У меня пока этого вообще не было, но будет... но важно не это, возможно я с ней только общаться буду....ну и ласки всякие. Что тоже не плохо. Раньше я все делала по правилам и ничего хорошего... надо раскрываться и вести себя свободно, без сдерживания. А лучше всего поселиться дикий джунглях и принимать воздушные ванны голыми....ты с парнями я с девушками... играть в догонялки голыми, это привидет к состоянию свободы!! ! Освобождение человека – это освобождение от всех навязанных ему идей, включая саму идею освобождения, которая является причиной для беспокойства многих людей. Нам нужно придти туда, где нет никаких переживаний и цепляний за них. Это состояние единства, распахнутое в бесконечность. Это – тотальная открытость и принятие абсолютно всего именно таким, как оно есть в его безостановочном движении.
Гость
Значит плохо хотели)) У меня были такие случаи в жизни. Обычно потом всегда эти люди говорили чего хотят)))
Гость
может, кое-кто боится себе признаться, что его реально не хотят))
Гость
Привет, меня зовут Паааавлик))) ) XD
Гость
Потому что дальнейшие действия потребуют от меня в сто раз больших энергитических затрат) И потом, хотеть это одно, а признаваться совсем другое)