Почему вы пренебрегаете критическим отношением к себе?
Почему вы пренебрегаете критическим отношением к себе?Неискренние были у вас учителя и родители- зачем они внушили вам что вы-все можете что вы живые люди и что вам многое дано по жизни- а реально то вы ничего не можете и ничего вам не дано даже понять.- вы все и по одиночке каждый-полные банкроты по жизни( я не о деньгах).
это ваша драма и трагедия Нет ничего глупее переоценки себя
Почему вы готовы верить лжи и иллюзиям и пренебрегаете здравым смыслом и критическим отношением к себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не рад, что родился на этот свет. Я с вами полностью согласен. Если человек не умеет делать, значит не умеет.!!! Чтоб я СДОХ.
Сдуру, как правило
А смысл в критическом отношении к себе! ? Ну что можно изменить постоянно переживая о том, что не родилась красавицей и умом не вышла? Здравый смысл и заключается в отсутствии фобий и заморочек. Какими нам суждено (дал бог) родились - такими и живём себе в удовольствие, близким на радость!
вы это про себя говорите?