Почему вы сейчас не "забиваете" на своих родителей??? Ведь потом все равно "забьете". Лучше сейчас. Пока не поздно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете у меня были попытки, как вы говорите "забить" на родителей... . Но все что то мешало, то кушать хотелось, то одеться.. . Куда же без них.... А там и дальше не получалось.. . Все время так или иначе помогали.... Потом они постарели.. . Вот казалось бы тут и можно.. . Ан нет, нужно им помогать, они уже не такие сильные.... Так и не успел забить.... Их не стало.... И даже сейчас бы уже забить.. . Так часто о них приходится думать и вспоминать.... Да и дети и внуки помнят, спрашивают... . Так наверное и не успею.. . Пусть уж мои дети на меня забивают.. . Если успеют.... Вроде воспитал не плохо.. . Нет чтобы сейчас забить на меня.. . так они помогать стали.. . Внуки любят бывать у нас.. . Видать мои дети тоже не успеют.. . А вы вперед.. . Времени еще много.. . Может быть успеете....
Гость
Бред. Вот они на тебя точно забили, если язык поворачивается такие вопросы задавать
Гость
О_о Сходи к психиатору
Гость
Да уж. . вопрос сам за себя говорит. . полностью раскрывает сущность того, кто спросил такое. . "Забей" и на сколько тебя хватит... и кому ты будешь нужен в скором времени с таким отношением к родителям? наверное никому...
Гость
Забей и пополни ряды бомжей - они так же забили. Только не езди в общественном транспорте.. . духан слишком специфический...)))
Гость
А ты видимо давно "забил". А не боишься, что на тебя потом твои дети "забьют"? И под старость лет некому стакан воды подать будет! Когда тебя, сосунка, воспитывали, кормили, одевали, учили, что ж ты не "забивал"-то на родителей! Вот почему у нас мужики потом уродами и становятся (моральными)!