Почему Вы такие нетерпимые и злые... к друг другу7? ..Показатель Вашей силы... или....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему на них не злиться? В соседнем подъезде наркотой торгуют и всем пох. . Дети от излечимых болезней умирают, денег на операции не хватает, а они церкви строят, им песнопения не где проводить. По ТВ человек человека убивает, а все радуются, во как наши врагов бьют. Это не люди, это СКОТЫ, и эти скоты еще нас жить учат. Как на это можно не злиться?
Гость
а ты ДРУГИХ людей знаешь? Ну, расскажи нам про них... мы, тоже хотим посмеяться...