Почему вы такие важные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живем в цивилизации, основанной на соперничестве. Челвоек чувствует себя хорошо, когда преуспевает, то есть в чем-то превосходит других. Победа - вот к чему все стремятся. Внешняя важность - натужная имитация такого превосходства.
Гость
Спасибо за комплимент....:) ) надеюсь.... Вы - обо мне....:) ) на то имеются причины....:))
Гость
а я сама себя не знаю))))))
Гость
пойду спрошу у других почему ))))
Гость
...внешне мы все важные.. . а внутри мы .все. ох и трусливые...
Гость
Простите, но мне, наверное, больше подходит слово - величественный....)))
Гость
А ты думал ...;) Во как ! --- Привет ! ))))
Гость
Мудрость предков - уважать (важные) надобно...
Гость
Не-е я простая, но не узнаваемая :)