Почему Вы то есть?))

Почему Вы то есть?))ПАЦЦТАЛОМ , то Вас ТАМа нет?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а попамушта мы сначала паццталом, потом наццталом. . :-)
Гость
Потому что вы глазки то и дело закрываете
Гость
теряете сноровку)))
Гость
а потому что когда наклоняешься, не надо потом выпрямляться))
Гость
Там только часть меня. Тобишь мои ходящие и носящие меня ноженьки. Они то крестиком то в стороны то друг на дружке. А мне то под ПАЦЦТАЛОМ пока нечего делать. и в прятки я пока не играю.
Гость
Так бывает, валяюся... по столешнице.... шепотом, чтобы соседей и своих не разбудить..
Гость
А у меня снова не в одном глазу.
Гость
А я то сафсем патцталлом, то ещё на ногах держуся)))
Гость
Точку стояния меняю на место сидения, онное на самое любимое пацталом... и обратно по кругу....