Почему вы уважаете власть и авторитеты? Что в библии написано я знаю, вопрос Почему?! Вопрос всем
Почему вы уважаете власть и авторитеты? Что в библии написано я знаю, вопрос Почему?! Вопрос всемПочему вы уважаете власть и авторитеты? Что в библии написано я знаю, вопрос Почему?!
Вопрос всем если кто не уважает вопрос тот-же Почему?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношусь ровно, даже с юмором...)) ) Так смешно смотреть на эти пыжушие личности, которых раздувает от мании величия, а ведь все это майя, если бы они знали насколько это все тщетно...)) ) разве бы они тратили на это свою жизнь...)))
Гость
Я не уважаю власть.
Гость
Потому что всякая власть от Бога.
Гость
На мой взгляд, никто никого не уважает, больше ненависти друг к другу.
Гость
Внутренняя иерархия характерна для всех стадных животных.
Гость
Автор запретил оставлять комментарии, поэтому воспользуюсь функцией ответа, чтобы сказать, что после слов Jimmy Pop и добавить нечего. Абсолютно точно сказано.
Гость
Кто достоин, того и уважаю...
Гость
человек стадное живвотное. . соот. вывод- подчинение сильному... религия как способ выживания прописывает обществу мотивы и разумные начала.. чтобы общество нормально функционировало
Гость
Потому что при всеобщем равенстве нас ждет хаос. И только иерархическая модель общества способна давать хоть какой-то результат
Гость
Уважать власть и авторитеты значит себя не уважать.))