Почему Вы уверенны что Вам отвечают честно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в каждой сказке - есть доля правды)))
Гость
Я не думаю. Просто выбираю лучший и интересный из ответов.
Гость
каждый человек вправе отвечать как ему заблагорассудится. Но лучшим будет тот, который ближе мне.
Гость
главное, я узнала, что хотела
Гость
да я не провожу тестов на честность) кому как совесть велит тот так и отвечает)
Гость
Лучше верить .чем не доверять.
Гость
Развлекательный портал)))
Гость
надежда в честности людей
Гость
А я и не уверена.. . Просто честные ответы отличаются от стандартных и формальных.. . По некоторым ответам даже настроение человека можно угадать...))
Гость
Я как то стараюсь верить людям, мне так проще..:)
Гость
Обычно я не уверена. Но если это темпераментная натура то шансов больше))
Гость
Нужно уметь отличать.... чувствовать....:)))
Гость
отделяя зерна от плевел -видиш)
Гость
Потому что мне всё равно, врут ли они.
Гость
А у меня интуиция хорошая и чутье на ложь, даже незначительную)))