Почему вы все время цитируете священные писания? или своя голова умных мыслей не вырабатывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой фанатизм-отличался и будет отличаться цитированием регламентированных документов. . если человек имеет собственное мнение, он-индивид, то есть самостоятельная личность а у фанатиков -сознание-общее
Гость
Мудрее чем в писаниях - вряд ли...
Гость
То есть вам, как школяру, надо все разжевать и в рот положить ? Может хватит вашего образования САМОЙ понять и подумать над цитируемым ? Люди не хотят своими мыслями загромождать и искажать источник. Вам предлагают самим подумать Или атеистская голова только разжеванное принимает ?
Гость
Если Вы можете стать умнее Бога, то вам флаг и барабан. Бог мудрее меня, поэтому часто ссылаюсь на Его мысли. а не на свои.
Гость
Как только уверующегоголова начинает вырабатывать собственные мысли, он становится атеистом.
Гость
а вы попробуйте еще эти писания изучить, что бы правильно цитировать...
Гость
Мы цитируем Писания, потому что оно проверено временем, а мы - слишком молоды.
Гость
Вы в каком разделе, Burning? Или вы хотите что-нибудь из трудов Ленина? Тогда Вам в раздел ЮМОР!
Гость
Наилучший способ борьбы с сатаной − это способ, продемонстрированный нам Иисусом, который состоит в цитировании Писания, так как дьявол не может извратить священный текст
Гость
потому, что Священное писание авторитетно, а свои мысли.. . всего лишь свои. Большинство христиан пишут свои мысли и подтверждают эти мысли цитатами из Библии. Так же как многие люди пишут свои мысли подтверждают сказанное цитируя кого-либо из своих авторитетов, писателей - классиков или докторов наук. А юристы вообще, как христиане, только кодексы цитируют, в вступление похоже, статья:.. . УК РФ или ГК или ТК...
Гость
Священное Писание - это океан премудрости, а что взять с капли человеческого разума?
Гость
Согласен. Если уж писать, то на личном опыте, конкретнее, и ближе к жизни.
Гость
Я вообще всё подряд цитирую. Не вырабатывает)))))
Гость
откуда в тупых головах возьмутся умные мысли?