Почему вымирает русский народ? Я думаю, что от неверия и греха. А вы?
Почему вымирает русский народ? Я думаю, что от неверия и греха. А вы?"Россию куют беды и напасти. Крепись, Россия! Кайся и молись.. . Господь, как искусный врач, подвергает нас разный искушениям, скорбям, болезням и бедам, чтобы очистить нас, как золото, в горниле. Вот цель бед и скорбей, посылаемых нам Богом в этой жизни". "Но я предвижу и восстановление мощной России, еще более сильной и могучей. На костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая, - по старому образцу; (и) крепкая своей верою в Христа Бога и во Святую Троицу; и будет по завету св. князя Владимира - как единая Церковь. Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие престола Господня. Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский". (Святой праведный Иоанн Кронштадтский)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не захотели жить по Богу - ходим под жидами.
Гость
От эгоизма.
Гость
Ты русский куздра?? ? Ты как и все иудо правосланые объеврееный так что вот отсюда все и беды.
Гость
Фатимские пророчества 1917 года предупреждали, что, если Россия не будет посвящена Папой Непорочному Сердцу Марии, она распространит свои ошибки по всей земле, вызывая войны, насилия, кровавые революции, преследования Церкви.. . В откровении Стефано Гобби 13 мая 1990 года Пресвятая Дева Мария сказала, что Россия все еще не получила благодати обращения.
Гость
Потому что Власть имущие Набивают сундуки вместо заботы и радения за свой народ
Гость
Грех-алкоголизм, наркомания, убийство собственных детей, потеря духовности вот это и есть причины нашего вымирания
Гость
Я целое ведро нарыдал
Гость
Да, я с вами согласен =(
Гость
Так и есть "неверия" (вспомните о монархии и и тп .)
Гость
давайте лучше умирая захватим с собой и тех кто нас убивает
Гость
русский народ вымирает от лени, а следствие лени - безысходность... Церковь потакает лени и смирению, следовательно церковь враг страшнее лени.... Засуньте в жопу своих идолобожков и дайте людям вспомнить что они хозяева жизни а не агнцы (бараны) божьи...
Гость
Это потому что нет правильных идей духовного развития Народа, нет носителей этих идей, кто мог бы донести и повести. Нужно просто, понятно и красиво объяснить людям - как правильно и чего нужно достичь, и что они будут жить красиво и счастливо и в чем это будет выражаться. Четко и подробно организация жизни и взаимоотношения в обществе - что этого нужно хотеть и решительно трудиться - объяснить методы и средства как достичь - объяснить как к этому приступить - чтобы власти этого хотели и организовали работу и что за саботаж, вредительство и мздоимство получат по полной программе. А ваши херувимы и непонятные поклоны и мучинечество, они народу не понятны.
Гость
я думаю от алкоголизма.
Гость
От плохой экологии, от неправильного питания, от нищеты, от безнадёги.
Гость
Слыш креститель ...ты уже делов наворотил так что вали со своим заморским богом!
Гость
бог внушает страх - страх пожирает честь....
Гость
сатана свирепствует.
Гость
его вымирают
Гость
потому что очень верующие в этом приуспевают