В интернете можно найти ответы на любые вопросы, о интернет, ты бог???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google - Бог. Всё остальное от лукавого
Гость
БОГ один создал весь мир за 6 дней, а Интернет миллионы людей наполняют ответами и вопросами уже много лет.
Гость
Диавол тоже даст ответ на любой вопрос. Но только Бог даст ответ правильный.
Гость
В дополнении выше сказанного про Google http://www.cleric.ru/ (с доказательствами)
Гость
Информация - ещё не есть истина.
Гость
ну, до Бога нету далеко.. . но талантлевый. так затягивает, сука...)))
Гость
Далеко не всё. Например как переводится с хиналугского языка фраза "хьаьдми джанварват татмав" интернет не знает.
Гость
Если в Google полностью забить прикола для ваш вопрос, он выдаёт кучу ссылок, но, ничего конкретного.. Значить ничего божественного в этом инете нет или просто нужно корректней у него спрашивать?!) ) Интернет-не Бог, а средство получения информации по любому абсолютно вопросу..
Гость
Бог - создатель, а не отвечатель.
Гость
Ну очень удобная система....
Гость
Интерес...
Гость
Ответ на любой вопрос можно найти у самого себя, а в Интернете можно найти любую информацию.