Почему взрослому так трудно искренне играть с детьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровни восприятия и сознания уже разные, да и настроение другое.
Гость
Потеряна первичность восприятия Мира...
Гость
Ему просто лень! Дети выкладываются в игре без остатка. А взрослый только и ждёт, когда закончится игра...
Гость
Это потому что он слишком наверное взрослый... . Если человек в душе как дитя, но при этом взрослый--- то ему легче играть с детьми... . Иногда гордость мешает... . А иногда стесняется возможно....
Гость
правила подзабыли и реакций других взрослых опасаюца.
Гость
разные интерполяции ..
Гость
это наверное зависит от возраста детей и игр в которые они играют..
Гость
это такому взрослому, который неудачно повзрослел - как раз "чужой на празднике жизни" стал, скучно живет
Гость
мусор чаще надо выбрасывать из головы
Гость
Ему завидно до ужаса, тут уже не до искренности.)))