Почему ж дрожат в лунном свете жемчугом две слезы на твоих щеках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лунный свет разукрасил сумрак, Сказка с музыкой просится петь, Вслушаюсь я в природы струны, Песня чудная начинает звенеть. Жемчугом слезы мои засветятся, Я танцую одна под красивой луной, Плачу я, вихрь мне встретился, Дождик смыл его всплеск неземной. В том дожде улетели надежды, И мечты про счастливый рай, Слезы с глаз падают тихо и нежно, Шарф, как жемчуг сияет росой. Я танцую страсти лунный танец, Слезы дрожат красотой неземной, Будет новая ночь и вихрей румянец Украсит томлением и нежной мечтой. Я одна, в одиночестве, словно скиталец, Я танцую, а слезы льются рекой, Будет утро, и лучиков солнца посланец Озарит и согреет волшебной игрой. На щеках заиграет золотистый багрянец, День войдет в меня новой струей, Я дрожу, я станцую свой огненный танец, Я живу, значит, сердцем я буду сильней.
Гость
от чувства потери и одиночества, иногда плакать при Луне так хочется. от чувства сожаления и печали слезинки по щекам вдруг побежали. от чувства вновь обретенной надежды слезинки сделали свободной как прежде!
Гость
Довел женщину, поэт хренов!