Почему за 20 лет все каординально поменялось?
Почему за 20 лет все каординально поменялось?я долго думаю над этим вопросом почему за такой маленький срок в нашей стране поменялось все от культуры до образа жизни?
зачем это все делают,ведь раньше было намного лучьше!
Ответ(ы) на вопрос:
Было хуже и намного. Приведу пример. Ты 20-30 лет тому назад просто испугался бы задать такой вопрос. Даже если бы он тебе пришел в голову.
через 10 лет вы вообще планету не узнаете, спешу вас огорчить.
каждое поколение превозносит свое время и считает его лучше, чем наступившее.... 2-30 лет назад вспоминали "как хорошо было при Сталине", а раньше"как хорошо было при царе" и т. . и т. п.. . банальное ворчание
ПОТОМУ ЧТО ЗА 2000 ЛЕТ НИЧЕГО не МЕНЯЛОСЬ.