Почему задают вопросы про то, чтобы решили ДЗ??? А самим слабо взяться за голову и решить? Для чего учиться ходите??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддерживаю, при чем зачастую задаются элементарные вопросы, а про просьбы написать сочинение я вообще молчу
Гость
У нас в классе была учительница математики. Мы её прозвали "600 слов в минуту". Когда её просили говорить по медленнее, то она отвечала: "Мне важно выдать вам как можно больше информации. Привыкайте". До сих пор не понимаю, каким образом у меня ещё что то осталось. Вот интернет в ту пору очень бы помог. "Элементарные вопросы" - это для нас они как, дважды два. А начинающему порой тёмный лес. И если кому то помочь разобраться, может быть даже почти всё решить, но с объснением - это уже польза. Конечно многое зависит от ученика, будет ли он анализировать и сравнивать, находить подобие и сходство, это нам узнать не дано. Но в любом случае у него что то отложиттся котя бы на подсознании.
Гость
ну кода не сможешь делать хорошая помощь
Гость
Зачем думать, если могут сделать другие? )))))