Почему записанные фильмы на диск больше 2 гб на двд показывает не до конца
Ответ(ы) на вопрос:
А песали то наверно через Nero .
О!! ! и у вас тоже? А я то голову ломаю что с моим компом случилось? . А вот года полтора назад всё было нормально по пять фильмов на DVD пмсали и до сих пор нормально записи смотреть можно. Может какие то новые форматы в нете появились, а кодеков нам не хватает, хотя я вроде постоянно обновления получаю....
это твоё личное горе... у нас всё в порядке