Почему здесь одни женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...вот таким нехитрым способом были собраны "в кучку" все здешние мущщины ) Выбирайте, сударыня ) ...или сударь )
Гость
Еще и я = почти каждую ночь
Гость
Вы ошибаетесь
Гость
не парами чтоль..
Гость
Сократ, что сказал? Женись в любом случае или повезёт или станешь философом... . отсюда вывод ... Сократ был тоже женщиной)))))
Гость
Может потому, что мужчины как-то для Вас не заметны? :) Или они меньше реагируют на вопросы - для них не предназначающиеся.
Гость
еще раз внимательно посмотри, писать уже умеешь, значит мужской род от женского тоже уже можно различить)))))))
Гость
Почему они одни? ! )) Дык умные самые остались.. . ))
Гость
Потому что женщины умнее, мужикам здесь делать нечего!
Гость
Мабуть что-то не хватает)))...
Гость
враки на мне кольцоны
Гость
хде?)))
Гость
ух ты! да здравствует феминизм!) )
Гость
Разве???)) ) вот за собой не замечал)))))