Почему здесь в категории..такой большой перевес в сторону тех..кому не нравится христианская религия? как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беснуются, ироды....
Гость
Потому что все меньше и меньше становиться религиозных людей =(
Гость
идите за Мной тогда!
Гость
я атеистка. мне не то что не нравится религия, я просто не верю.... и все....
Гость
Обрыдло христианство донельзя, вероятно, потому что...
Гость
...это не перевес... здесь много людей, которые вообще... не на весах... которым весы вообще ..не интересны..
Гость
интернет-территория сатаны... иллюзия реальности, многие в ней застревают и путают с реальной жизнью... но нам надо здесь быть, нравится кому-то это или не нравится...
Гость
В отличие от животного, человек живет не только в мире материи но и в духомном мире. Отсюда и интерес к духовному, Не только Бог-Дух, но и демоны тоже.
Гость
Здесь философы а не сектанты-христианские ли мусульманские-разницы нет.
Гость
Наверное потому, что она действительно нехороша. В Вашем возрасте рекомендуется думать не о религиях, а о юношах, о любви.
Гость
Все совпадения случайны. История христианства тут совершенно ни при чём :)
Гость
Потому что христианство причиняет гонения несогласным.
Гость
Потому что мы своей жизнью, которая сильно отличается от слов, позорим Христа и тем самым и Отца . Из-за нас Имя Его в поругании. Говорю так потому что отношу себя к христианам.
Гость
нравится не нравится терпи моя красавица -бухтят пыхтят а всё же веруют -в поиске они себя ищут через отрицалово но не верие это тоже религия а поругание чужой веры это невежество так пусть каждому ищущему невеже скорей придёт понимание того что он не одинок скучкуются выберут божка и устроят пляски и не факт что на красной площади
Гость
Потому что если к вам подбежит мужЫк и скажет, что видел ангелов прямо здесь прямо сейчас вы посмеетесь над ним, за то как дети верите написанному людьми тысячи лет назад.
Гость
нас гонят люди..., но мы не оставлены Отцом...
Гость
На все воля божья, как они говорят :-)
Гость
Перевес? Какой смысл говорить что-то тем, кто ВСЕ извращает и опровергает?
Гость
Особенности этого проекта
Гость
Отторжение мертвых тканей и инородных тел организмом.
Гость
Всё больше людей прозревают.
Гость
Это все происки Бога.