Почему же целая рота языческих богов не смогла победить одного единственного "еврейского родового бога"???
Ответ(ы) на вопрос:
еще не вечер
хорошая пропаганда и силовые методы
Потому что евреи непобедимы.
Еврейский Бог -Иегова. РОД-славянский Бог. Надеюсь, что Вы просто заблуждаетесь.
Уход от язычества - уход от жертвоприношения. Это эволюция.
потому что "еврейский бог" как Вы выразились, является Богом - Создателем всей твари видимой и невидимой - для ВСЕХ людей. И тех духов, которые себя именовали богами язычников, - он ТАКЖЕ создал однажды. Просто посветил своим светом, вся чернота и рассыпалась
На его стороне воевал Римский император:))))
Науки со временем усложняются, а религии упрощаются %)
про роту языческих богов это не знаю от куда Вы берете, а у великих Ведов была причина принять эту веру..)))