Почему женщина больше,чем мужчина,стремиться разнообразить жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Это от человека зависит, от активности
может из-за любопытства?
нее) НЕ В ПОЛАХ ДЕЛО) дело в любознательности и непривыкании к однообразию) )
Женщина сама разнообразна... Вот и проявляет своё разнообразие в жизни! Мужчины такие тоже есть! ) ;-)
Все дело в том что женщины менее самоуверенные чем мужчины, стремясь разнообразить жизнь, женщина приближается к желаемому результату.
Нет. Я не эмансипе.. . И всё же мужчины не так примитивны, как пытаются представить их женщины ( в меру своих умственных способностей, естественно) . и вообще я мужчин уважаю и люблю. За ум, за преданность, честность, благородство. И просто потому, что они мужчины, и мне с ними хорошо.
Потому. что умнее.
Не факт