Почему Женщина может Выглядеть Всегда по Разному,в Чем Секрет?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может, а ДОЛЖНА!))) Чтоб не примелькаться!))))))
Гость
От настроения...
Гость
Женщина, как ЛУНА.. . ей свойственно непостоянство и изменчивость:)
Гость
В ее цикле. Наиболее привлекательно она выглядет в середине. И, конечно, в ее настрое. Может светиться как бы изнутри и потухнуть, потерять естественные краски. Как цветок.
Гость
Женщина - она разная.. . Нежная и прекрасная, Робкая и порочная, Хрупкая по-цветочному.. . Серьезная и забавная, Строгая, и лукавая, Милая и стервозная.. . Леди.. . Простоволосая.. . Тихая и шумливая, Грустная и счастливая.. . Она, по-кошачьи гибкая, С дивной своей улыбкою, Сводит с ума, влюбляется.. . Жизнью своей наслаждается.. . Парит она днем на крыльях, А ночью - на помеле.. . Дарует мужчине силы, И их забирает себе.. . )))))))))))))))))))
Гость
в её внутреннем состоянии...
Гость
Так ведь у нас все переживания "на лице"... Вот и отличаемся сами от себя, порой, до неузнаваемости...
Гость
Актриса! Все должно соответствовать месту времени и своему настроению.
Гость
так кажется только женщинам, для мужиков мы всегда одинаковые...