Почему женщина очень часто прощает измены мужчинам?Ведь это неправильно?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что она любит искренне изменщика)))))))))))))
мозгов мало
женщине от природы присуще всепрощение и вселенская жалость. а еще она всегда верит в лучшее
А она не прощает. У женщины много возможностей отомстить. Только не надо: месть - это безнравственно и т. д. и т. п...
Это неправильно, согласна. Но брак - это всегда компромисс. Обстоятельства, знаете ли, порой диктуют. Женщина в браке уже не принадлежит себе полностью. Дети - вот её мерило. Благополучие детей стоит на 1 месте. Все остальное - вторично.
Если мужчина заслуживает, что бы его прощали. Значит он мужчина прекрасный во всех отношениях. И не забывайте мужчина-самец.
Мне кажется, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. :))
Тут по-разному бывает.... Возможно не хочет разрушать семью, возможно не хочет остаться одна или как уже было сказано - искренне любит изменника. Хотя то, что мужчина "загулял" - это нормой считатеся...
Женщине хватает мудрости сохранить семью. Ей, впоследствии, благодарны дети. Без отца им было бы сложно. И муж, со временем. рад. что семья его приняла. Надо понимать, что в психике мужчин, измена не тяжкий грех.
Не правильно изменять. Не правильно лишать своего супруга или супругу интимной близости. Не правильно делать мужа подкаблучником и тряпкой. Не правильно пилить и ни во что не ставить. Потому, что это ведет к неудовлетворению и изменам.
А что же ей делать, если она оказалась на месте этого вопроса....
Не знаю, я предателей не прощаю.
Изменяют все. Значит был повод.
любит так
А как иначе. Если у женщины не один мужчина, то почему у её мужчин не может быть несколько женщин?
А что такое - ИЗМЕНА? ( Случайный секс с другой женщиной, не аргумент, а случайность! )
Правильно то, что рожает детей и растит их ...
а почему бы и не простить.... гланое, чт он возвращается )))
кто прощает, кто нет. . у всех своя жизненная позиция..
Боится потерять, а потом никого не найти.