Почему женщина в современном мире до сих пор не свободна? Почему существует дискриминация женщин?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дискриминация женщин - предмет, который волнует исключительно Эмансипе. Женщины, настоящие Женщины - умные, нежные, любящие, они счастливы и дискриминацией свою семейную идиллию не считают.
Гость
ну знаете ли!! ! почему же тогда мальчику с детства говорят :"не плачь-ты же мужчина? ". и женщина спокойно чувствует себя забирая плоды мужского труда-зарплату? а не прикрытая ли лень-"удачно выйти замуж"? и неужели древнее требование добрачной чистоты девушки-дискриминация! милочка! опомнитесь! мужчина и женщина и есть единое целое-вселенная! а у нее есть обязательные законы. которые необходимо исполнять обоим! и поверьте! излишне эмансипированная женщина напоминает старого. разуверевшегося в жизни педика! жалкое зрелище....
Гость
У кого как, но моя почему-то не дискриминируется!...
Гость
Вы правы, Сара: дискриминация женщин существует. Факт очевидный, и эмансипированность женщин тут не при чём. И не удивительно, что Вам возражают лишь мужчины )
Гость
А она знает чего хочет? Чего еще хотеть? Куда идти или устремляться? Как Правильно поступать? Потому везде где есть Мужское и Женское начало, Мужское - ПОЛНО, Дело - Делиться, а Женское ПОЛО, Тело - Телиться...
Гость
А почему немало женщин, сейчас намного успешнее мужчин?
Гость
Никакой дискриминации женщин, кроме природной и своей собственной, не существует!