Почему женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простить можно, а вот боль в душе.... ну вы меня поймете Салам ;)
Гость
Не правда, абсолютная НЕПРАВДА!! ! Не все таковы...
Гость
Да потому что мы вас любим и нам не все равно как вы там себя ведете) ) Легко прощать, когда чувств нет, и отпускать, и понимать, и принимать.
Гость
Согласна, что только женщины и способны прощать ошибки. Другое дело, что не каждый признается, что ошибся - ослиное в каждом есть в большей или меньшей степени.
Гость
Женщины прощают всё, но только часто не хотят идти с вами одной дорогой.
Гость
Прощает Бог)) ) А женщины все разные!! ! Кто как не женщина и простит, и примет, и растворит своей любовью все невзгоды.. . Может, стОит начать с себя? И простить себя!! ! И от этого чувствовать себя увереннее)))... . Затем ИСКРЕННЕ попросить прощенья и простить самому)) ) У вас всё получится)))
Гость
НЕ правда! Только женщины и способны прощать И так как они на это способны нам никогда не достать.
Гость
очень тяжелый вопрос моя тоже не простила, я так и не понял, почему,,,, мочему,,,, почему,,,,
Гость
Не все женщины такие. У женщин восприятие на памяти основано в т. ч. Если Вас не простили - вина не женщин.
Гость
Не прощают только не повинившихся
Гость
не берите в голову))
Гость
с женщинами не везло, наверное?) ) - или наоборот )))))