Почему женщины поступают,как мужчины,а мужчины наоборот?см,,,,
Почему женщины поступают,как мужчины,а мужчины наоборот?см,,,,Прошлым летом отдыхала у коллеги на даче и пришла соседка,мы выпили ,поели шашлыки и давай про жизнь,так вот эта соседка призналась,что около 3-х что ли лет назад муж пришел пьяный и избил ее(после 30 лет совместной жизни),олна тут же подала на развод и скиталась по родственникам,имущество совместно нажитое не делила,хотя всю жизнь зарабатывала больше его,он вскоре спокойно привел женщину в их жилплощать,дачу,машину ,гараж,а она с помощью работы и родственников купила 1-комнатную в ипотеку и небольшой участок земли со сборным домиком,,,,мы были в шоке,а для нее это нормально-не хочу грязи и соприкосаться больше с ним,,,,у них двое детей,я спросила,а как же дети,почему они не заступились?дети сказали-разбирайтесь сами?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы мыслите стереотипно. Поступки независимы от пола. Поступки человека индивидуальны и здесь его пол не имеет смысла. Единственная разница в поле это на генном уровне и на уровне половых органов. Психологических отличий нет. Несправедливые люди встречаются и среди мужчин и среди женщин.
Я думаю, что дело здесь не в силе духа, как говорят выше. Просто женщине и так было тяжело. Развод после стольких лет совместной жизни.. . Просто не хотелось видеть человека, на которого она потратила жизнь, и который спустя столько лет предал её. Сильня его б на улице оставила!! ! А она решила ничего не делать!
Глупо. Кому она хуже сделала... только себе.
Чужие души - потёмки, не будем осуждать чужие проблемы
А в чём вопрос зайка?
ну что сказать, гордо-благородная.. . дурындо
Человеческая психология!
Я считаю, что эта женщина поступила очень глупо, надо было этого идиота выгнать, пусть он сам все с нуля начинает0))
конечно, она опиралась на помощь родственников и друзей, иначе у нее ничего не получилось бы. Наверное, испокон века всю тяжесть бытия русская женщина берет на себя. Как Некрасов сказал: "Коня на скаку.... ". Такие мы гордые!
А почему Вы уже не в первый раз чужую жизнь нам здесь излагаете? Чтобы потом подругам блеснуть вон вишь какая я умная, а то что пол-страны в их грязном бельишке покопалось это вы тоже скажете?
ей-то хорошо, а у нас и родственников таких нет.. . вот если бы она сама с нуля, вот тогда да...
А как так детей воспитали они? Не заступиться за мать, это не нормально. Я считаю, что она сильная, только не в том направлении. Она сбежала а не отстаивала свои права. Глупо, всю жизнь работать на другую семью.
сильная женщина)) ) молодец!! ! такое пережить и не сломаться!
Эмансипация Мать ее так.