просто мы хотим предупредить будущее....) ) главное, чтоб эта расчетливость была в рамках нормы....
Неужто все мужчины только АЛЬТРУИСТЫ? ! Откуда же берутся "альфонсы"?
не расчетливые, а практичные.
В тех семьях, где мужья отдают всю зарплату жене, а это достаточно частое явление, женщина берет на себя ответственность по ведению семейного бюджета.
Смотря что расчитывать! Где-то они немного уступают мужчинам, а где-то преобладают.
Во-первых, не все. Во-вторых, женщина отвечает за продолжение рода. что возлагает на нее дополнительную ответственность.
Мож, потому что им детей воспитывать? А это дело требует точного расчета, природой это заложено. Да мужики не менее расчетливые.
Инстинкт хранения домашнего очага. Только у некоторых он приобрёл уродливые формы под действием пропаганды потребления...
В школе их научили считать....:))
Все мы интересны миру только тем, что мы можем ему дать (материально, интеллектуально, духовно) . Давать дарить великое счастье. Поэтому есть и расчет, а есть и разум.
спасибо школе
Можно подумать Что Мужчины не такие
В жизни есть расчетливые и мужчины и женщины. :)
Всякая привязанность с корнем МАТ у них больше. МАТериализм, МАТеринство, МАТершинство, МАТематика - накапливают количество, чтобы оно перешло в качество.
Кто вам такое скзала! Нашару проскачила одно походу! :)
Друг мой, часто женщины плохо ладят с математикой и не смотря на свою расчетливость, делают серьезные ошибки.
а разве это плохо? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
наверно потому что нет ответсвенных мужчин . приходиться "сживаться" с неестественными функциями.
Возможно, не утверждаю, конечно, что просто Вам не повезло. А воообще для совместного бюджета это не так уж и плохо...
Точно тебе говорю - не все...