Почему зимой, войдя в теплое помещение, музыканты не спешат вынимать инструменты из футляров??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берегут инструменты
Гость
Т. к. они их перегут. Из-за перепада разных температур происходит конденсант, инструменты портятся.
Гость
Потому что темпиратура дожна сравнятся. Если вынуть инструменты сразу, то они будут холодние на них будет образовываться конденсат, а вода вредна для инструментов
Гость
у них руки замерзшие бывают, и они не могут быстро вынимать поэтому
Гость
собирается конденсат, нельзя при этом включать любую аппаратуру
Гость
Резкая смена температуры ведет к корозии и соответственно к ухудшению или даже вообще к непрегодности инструмента