Почеум от одних и тех же качеств Природы одни болеют, а другие закаливаются и получают здоровье?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светлые "закаливаются", тёмные болеют
Гость
сразу скушайте пачку витаминчиков вам будет о4 не здорово так же и "с качествами Природы" как вы изволили выразиться, 30 мин в легонькой курточке без шапки в 20 по цельсию на остановке приведут вас скорее всего в постель, а поэтапное принятие термических нагрузок с постепенным увеличением временного интервала к.. . правильно))))
Гость
Все, что вне зоны компенсации, - вред.
Гость
Важна постепенность.. . малыми дозами, а не сразу -зимой -голым- в прорубь..