Почему Б.Диаш не совершил повторную попытку достичь берегов Индии ? Почему Бартоломеу Диаш не закончил своё путешествие к берегам Индии? Дам 20 баллов
Почему Б.Диаш не совершил повторную попытку достичь берегов Индии ?
Почему Бартоломеу Диаш не закончил своё путешествие к берегам Индии?
Дам 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что ему хватало продовольствия в Африке.2)потому что команда взбунтовалась и отказалась продолжать плавание,когда самая трудная часть была позади.