Почему история взаимоотношений Герасима и Татьяны закончилась для них так печально дам 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потом к что их любовь была "не правильной",но лишь потому что их "хозяйка" им это запрещала.К тому же Муму она тоже не любила и не одобрила,скорее всего это случилось из-за того,что Герасиму было бы больно возвращаться и вспоминать о том кто понял его,о том кого он погубил.