Почему хорошо бы построить дом в лесу? Хотели бы вы жить в доме в лесу??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы дома в лесу это:  *свежий воздух, которого так не хватает в развитых городах *натуральные продукты питания ( ягоды, грибы, мясо животных и т.д), которые полезны для здоровья  Хотел бы я жить в лесу ? Я думаю, что нет, так как помимо хорошего, есть еще и большое кол-во минусов проживания в лесу.