Почему ляпкин-тяпкин боится ревизора?почему артемий филиппович земляника боится ревизора?выпиишите  почему они боятся из комедии ревизорСРОЧНООО

Почему ляпкин-тяпкин боится ревизора? почему артемий филиппович земляника боится ревизора? выпиишите  почему они боятся из комедии ревизор СРОЧНООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ляпкин-Тяпкин, человек, прочитавший пять или шесть книг и не думающий ни о чем, кроме собак.  Судья берет взятки, хоть и борзыми щенками, но все же взятки, однако сам их лично никогда не давал, судя по его поведению при встрече с ревизором Он изо всех сил старается держать марку добропорядочного и честного судьи, хотя это ему плохо удается. Ляпкин-Тяпкин боится за свою подлую душонку.