Почему люди так ценят улыбку . можно ли с улыбкой ругаться говорить злые и нехорошие слова. как вы думаете может ли улыбка помочь избежать ссоры и неприятного разговора. почему.запишите. рассмотрите рисунки с каким человеком г...

Почему люди так ценят улыбку . можно ли с улыбкой ругаться говорить злые и нехорошие слова. как вы думаете может ли улыбка помочь избежать ссоры и неприятного разговора. почему.запишите. рассмотрите рисунки с каким человеком гово- рить легко. это-волшебная сила слов помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбка важна всем: и взрослым, и детям. с улыбкой не поругаешься и не скажешь плохие слова, ведь это знак доброты и счастья. и даже есть песенка " от улыбки хмурый день светлей...". я стараюсь реже ругаться и побольше улыбаться