Почему мы называем русский язык родным? Поищи ответ в тексте и выделенных словах. Что такое родина? Это весь народ ,его история ,его культура , его язык ,его характер . Народ назвал все вещи именами и воспел всё , что видел и...

Почему мы называем русский язык родным? Поищи ответ в тексте и выделенных словах. Что такое родина? Это весь народ ,его история ,его культура , его язык ,его характер . Народ назвал все вещи именами и воспел всё , что видел и о чём думал. Выпиши из текста вопрос и ответ на него .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему надо учить русский язык? потму что это стыдно не знать его русскому человеку!