Почему на Нюрнбергском процессе над главными военными преступниками был сформулирован новый юридический термин "преступления против человечности"? срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нюрнбергский Процесс — судебный процесс над главными нацистскими военными преступниками Перед Международным военным трибуналом … Военный Преступник — лицо, совершившее преступление против мира, человечности, против законов и обычаев войны дальше думай)