Почему наблюдатель,находящийся в освещенной комнате ночью увидит в окне свое отражение.Сколько своих изображени он увидит? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 и окно и человека освещает свет ламп, от гладкой поверхности  стекла лучи отражаются зеркально.  изображений будет 2 от внутренней(ближе к улице) и вешней( со стороны комнаты) поверхности стекла