Почему принц плакал ведь его же называли счастливым? почему принц решил помогать людям ?Чем жертвовала ласточка решившая помогать принцу?отчего Ласточке стало тепло несмотря на то что приблежалась зима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принц плакал потому что, ему было очень приятно делать добрые дела. Он сделал ничего хорошего, а только веселился. Тем, что она может не полететь в теплые края и умереть от холода.