Почему произведение "Мастер и Маргарита" до сих пор актуально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому-что роман не только содержит в себе куче различных жанров (на любой вкус) но и тема этого романа-вечная.... во первых: любовь.... настоящая. во-вторых: зло неотделимо от нас. и в третьих: наказание рано или поздно придет ко всем. от судьбы-не уйти
Гость
потому что в нём рассматриваются те ценности, которые как раз нужны нынешнему поколению.