Почему с помощью десяти цифр можно записать бесконечное количество цифр а)разряды,составляющие класс единиц;класс тысяч,класс миллионовб)класс,идущий после класса миллионов

Почему с помощью десяти цифр можно записать бесконечное количество цифр  а)разряды,составляющие класс единиц;класс тысяч,класс миллионов б)класс,идущий после класса миллионов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что а)разряды,составляющие класс единиц;класс тысяч,класс миллионов