Почему сестрёнка ничего не поняла в стихотворение сильное кино Барто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ее старший брат не объяснял   правильно. Он использовал одинаковые слова, не говорил имена персонажей, все было спонтанно.  Было ничего не понятно из его речи, потому что  он описывал это так, как понимает он, а не как она. У него была картина в голове, а у сестры - нет.
Гость
Брат неточно объяснил сестренке кто такие "он", "она", "они", "оно"