Почему так трудно бескорыстно делать добро?! Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что кругом одно жлобьё, которое привыкло всё покупать и всё продавать, всё только за деньги! подобные люди не могут оказывать бескорыстной помощи или делать добро априори. Только если они видят в оконцовке приличное вознаграждение. Тех же, кто готов на добрые поступки безвозмездно, жлобы чаще всего приравнивают к Лохам.