Почему в данном предложениии прилагательные не обособляются? После осмотра норве

Почему в данном предложениии прилагательные не обособляются? После осмотра норвежского поселка, продолжавшегося более трех часов, усталые и голодные вернулись мы к крыльцу клуба. ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они относятся не к местоимению "мы", а к глаголу "вернулись". Подлежащее - мы, сказуемые : вернулись усталые и вернулись голодные