Почему в предложение "Но не все знают,что столяр судился с Дуровым, чтобы вернуть собаку." должна стоять запетая перед что? _______________________________________________________________________Помогите пожалуйста!!!!

Почему в предложение "Но не все знают,что столяр судился с Дуровым, чтобы вернуть собаку." должна стоять запетая перед что?  _______________________________________________________________________ Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это СПП со значением дополнения