Почему в школах нет уроков психологии? По какой причине? Как многие говорят, уроки нужны для развития якобы МОЗГОВ, и для, чёрт возьми, самопознания.. Ну так почему же её то нет? как по мне, так она должна стоять на ряду вмест...

Почему в школах нет уроков психологии? По какой причине? Как многие говорят, уроки нужны для развития якобы МОЗГОВ, и для, чёрт возьми, самопознания.. Ну так почему же её то нет? как по мне, так она должна стоять на ряду вместе с математикой и русским..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо наш маленький мозг ещё не готов постигать такие науки, зато в высших учебных заведениях психология изучается)