Почему во Франции были распространены тайные заговорщические общества тогда как в Англии борьба за проживание велась работа легальных союзов движений и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Англии раньше появился парламент, раньше власть перестала быть абсолютной, конечно у них бывали свои перигибы, но англичане раньше поняли что можно проблемы решать демократическим путём. вроде бы так к как помню