Почему You call yourself a monster, а не Do you call yourself a monster?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант Второй вариант конечно правильный.Первое это предложение а не вопрос.:) 2 вариант А почему говорят что первый вариант правильный? Вопрос (в английском) всегда должен начинаться или с вопросительного слова или с вспомогательного глагола. Предложение в Презент симпл и правильно тогда ваш второй вариант.- Do you call yourself a monster? Нас ,по крайней мере, учат так и первый вариант засчитывают как ошибку. Рада помочь!!