Почему знание средневековых людей об кружа ищем их мере так сильно отличается от современных
Ответ(ы) на вопрос:
Знания отличались тем что в то время люди были как-бы это сказать не современные много чего не знали,самый простой пример:мы сейчас лечимся лекарствами таблетками,а тогда всякими травами.
Для них вся природа была не обычная допустим когда упал листик с дерева для них это было что-то сверхестественное и необычное,на деревьях появлялись почки,распускали цветы;