Почему,на ваш взгляд налоговая реформа алексея михайловича закончилась провалом,а нологовая реформа федора алексеевича оказалась успешной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Период правления Алексея Михайловича знаменовался "бунташным веком" и недовольством введения доп.налогов и отстранения налогов в некоторых областях страны,так же боярин Борис Морозов не устраивал народ тем,что налоги которые поступали в казну, шли к нему и его приближенным в казну